网站地图在线留言中文En 欢迎来到深圳市睿海光电科技有限公司

服务全球连接世界全球数据中心通信产品及解决方案领先者

咨询热线

0755-27213135 /13823677112

睿海光电-精于品质  专注网络传输安全研发
您的位置: 首页 > 产品频道

全国服务热线

0755-27213135

产品中心

LC-LC光纤跳线

LC-LC光纤跳线

产品品牌:睿海光电产品连接头:LC-LC研磨类型:UPC-U… 【详情】
LC-LC单模单芯跳线

LC-LC单模单芯跳线

产品品牌:睿海光电产品连接头:LC-LC研磨类型:UPC-U… 【详情】
MPO-MPO 12芯光纤跳线

MPO-MPO 12芯光纤跳线

产品品牌:睿海光电产品连接头:MPO-MPO测试波长:850… 【详情】
QSFP-4X10G-CU1M HUAWEI华为兼容 QSFP+ TO 4SFP+DAC无源铜缆高速线缆

QSFP-4X10G-CU1M HUAWEI华为兼容 QSFP+ TO 4SFP+DAC无源铜缆高速线缆

睿海光电公司专业研发制造40GQSFP+TO4SFP+DAC… 【详情】
QSFP-4X10G-AOC1M 华为HUAWEI兼容 QSFP+ TO 4SFP+ AOC有源光缆电缆

QSFP-4X10G-AOC1M 华为HUAWEI兼容 QSFP+ TO 4SFP+ AOC有源光缆电缆

产品品牌:睿海光电产品速率:40Gbps连接头类型:QSFP… 【详情】
MPO-LC8芯光纤跳线

MPO-LC8芯光纤跳线

产品品牌:睿海光电产品连接头A:MPO(母头)产品连接头B:… 【详情】
SFP-10G-AOC1M 锐捷RUIJIE兼容SFP+ TO SFP+ AOC有源光缆电缆

SFP-10G-AOC1M 锐捷RUIJIE兼容SFP+ TO SFP+ AOC有源光缆电缆

产品品牌:睿海光电产品速率:10Gbps连接头类型:SFP+… 【详情】
SFP28-25G-AOC1M 华为HUAWEI兼容SFP28 TO SFP28 AOC有源光缆电缆

SFP28-25G-AOC1M 华为HUAWEI兼容SFP28 TO SFP28 AOC有源光缆电缆

产品品牌:睿海光电产品速率:25Gbps连接头类型:SFP2… 【详情】
QSFP-40G-AOC1M H3C华3兼容QSFP+ TO QSFP+ AOC有源光缆电缆

QSFP-40G-AOC1M H3C华3兼容QSFP+ TO QSFP+ AOC有源光缆电缆

产品品牌:睿海光电产品速率:40Gbps连接头类型:QSFP… 【详情】
分享按钮