网站地图在线留言中文En 欢迎来到深圳市睿海光电科技有限公司

服务全球连接世界全球数据中心通信产品及解决方案领先者

咨询热线

0755-27213135 /13823677112

睿海光电-精于品质  专注网络传输安全研发
您的位置: 首页 > 产品频道

全国服务热线

0755-27213135

产品中心

40G QSFP+ 转4SFP+ DAC无源铜缆

40G QSFP+ 转4SFP+ DAC无源铜缆

睿海光电公司专业研发制造40GQSFP+TO4SFP+DAC… 【详情】
40G QSFP+ 转4SFP+ AOC有源光缆

40G QSFP+ 转4SFP+ AOC有源光缆

产品品牌:睿海光电产品速率:40Gbps连接头类型:QSFP… 【详情】
LC-LC光纤跳线

LC-LC光纤跳线

产品品牌:睿海光电产品连接头:LC-LC研磨类型:UPC-U… 【详情】
10G SFP+ AOC有源光缆

10G SFP+ AOC有源光缆

产品品牌:睿海光电产品速率:10Gbps连接头类型:SFP+… 【详情】
10G SFP+ DAC无源铜缆

10G SFP+ DAC无源铜缆

睿海光电公司专业研发制造10GSFP+无源电缆,符合MSAS… 【详情】
LC-LC单模单芯跳线

LC-LC单模单芯跳线

产品品牌:睿海光电产品连接头:LC-LC研磨类型:UPC-U… 【详情】
40G QSFP+ AOC有源光缆

40G QSFP+ AOC有源光缆

产品品牌:睿海光电产品速率:40Gbps连接头类型:QSFP… 【详情】
40G QSFP+ DAC无源铜缆

40G QSFP+ DAC无源铜缆

睿海光电公司专业研发制造40GQSFP无源铜缆,符合MSAS… 【详情】
MPO-MPO 12芯光纤跳线

MPO-MPO 12芯光纤跳线

产品品牌:睿海光电产品连接头:MPO-MPO测试波长:850… 【详情】
分享按钮